Международная выставка катеров и яхт
«Московское Боут Шоу»

26 февраля - 1 марта 2026  /  КРОКУС ЭКСПО  /  Павильон 1

ДНЕЙ
ЧАСОВ

Компания MEDUZA – участник «Московского Боут Шоу»

17 декабря 2025

MEDUZA занимается изготовлением и продажей катамаранов и тримаранов.

Сегодня мы — это производственная компания полного цикла:

  • 10 лет опыта в производстве водного транспорта;

  • 400+ произведенных катамаранов и тримаранов;

  • 100% готовность документации для регистрации в ГИМС.

Компания выросла из семейного увлечения, которое со временем стало делом жизни. В 2010 году, после просмотра программы «Как это работает» на Discovery, наша семья построила первый катамаран для себя. Этот катамаран стал началом пути, полного экспериментов, улучшений и новых идей.

С 2015 года мы занимаемся производством понтонных катамаранов и тримаранов на профессиональном уровне.

В Ростове-на-Дону мы создали команду, объединяющую опытных специалистов в кораблестроении, и наладили полный цикл производства.

Планировка каждой модели катамарана разрабатывается индивидуально, с учетом ваших запросов и пожеланий, чтобы создать идеальное пространство для отдыха или бизнеса.

На стенде Е041 в зале 4 посетители смогут получить консультацию у специалиста и выбрать модель по вашим требованиям.

Увидимся на «Московском Боут Шоу» с 26 февраля по 1 марта 2026 года!