Международная выставка катеров и яхт
«Московское Боут Шоу»
26 февраля - 1 марта 2026 /
3 февраля 2026
Это не только известные всему миру морские хронометры и палубные часы, но и наручные часы для яхтсменов и людей морских профессий.
На «Московском Боут Шоу» будут представлены новинки - женские часы с гибридным (авто-кварцевым) механизмом. Это первые модели часов завода под маркой «6МХ», спроектированные и изготовленные специально для женщин, (что актуально в преддверии праздника 8 марта). А также сохранится возможность выбора и покупки часов из текущего ассортимента.
«6МХ» - это не только популярный у целевой аудитории бренд часов, но и название парусных соревнований. Регата «Кубок 6МХ» проводится заводом «Полёт-Хронос» вместе с московским парусным клубом X-Sailing с 2021 года дважды в год. В 2026 году партнёрами будет освоен новый регион для соревнований - республика Дагестан.
В рамках выставки «Московское Боут Шоу» можно будет узнать подробности о соревнованиях и подать заявку на участие. Участие доступно даже при отсутствии парусного опыта - организаторы предоставляют опытного инструктора в экипаж на тренировку и на все дни соревнований.
Услугами часового завода «Полёт-Хронос» пользуются не только судостроители и моряки, но и все желающие приобрести наручные часы - особенно со своей символикой или со своим логотипом на циферблате. В изготовлении часов с индивидуальным оформлением заводу «Полёт-Хронос» в России нет равных - в этом ежегодно убеждаются десятки тысяч покупателей.